Lot comprenant: trois épingles de cravate et deux boutons de col en métal et or 750 millièmes ornés de camée coquille, perles fausses et perles de culture ou fines, un motif camée coquille, une broche camée en verre moulé et un collier de perles fausses. (Accidents). Poids brut: 18 g

13