Broche en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ornée au centre d'une intaille figurant un personnage à l'antique dans un entourage de demi-perles, le fond ouvrant renfermant une mèche de cheveux. (Traces de réparations). Hauteur: 3,6 cm - Poids brut: 13,2 g

110