CORUM CORUM

CORUM

CORUM Montre en or gris 18 carats (750 millièmes), boitier rond monobloc (numéroté), cadran argenté. Bracelet en or gris 18 carats (750 millièmes) à maille souple. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 32 mm Poids brut : 76,9 g État : Dans l'état

61

CORUM