EBERHARD & Co

Montre chronographe en acier, boitier rond à fond vissé (signé et numéroté) cadran noir à index appliqués, quatre petits compteurs et guichet date à 12h. Mouvvement mécanique à remontage automatique. Diam : 40 mm État : Dans l'état

75

EBERHARD & Co