Null

DUGUÉ DE BAGNOLS (Dreux-Louis)

DUGUÉ DE BAGNOLS (Dreux-Louis) Mémoire sur l'intendance de Flandre. In-4, 199 ff., basane brune (reliure de l'époque). Reliure abîmée.

73