Null École ESPAGNOLE vers 1550

Le massacre des Innocents

Panneau parqueté

120…

École ESPAGNOLE vers 1550 Le massacre des Innocents Panneau parqueté 120 x 92,5 cm Manques et restaurations 12 000 - 15 000 € PANEL; 45.6 X 35.4 IN.