École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, atelier de Joos van CLEVE Saint Jérôme Panneau de chêne, une planche, non parqueté 37,5 x 28,5 cm Restaurations 8 000 - 12 000 € PANEL, ONE PLANK; 14.7 X 11.2 IN.
9