Null École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Portrait d’homme à la cuirasse

…

École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait d’homme à la cuirasse Sur sa toile d’origine 74 x 59,5 cm Accidents et restaurations 800 - 1 000 € ON ITS ORIGINAL CANVAS; 29.1 X 23.4 IN.

27