Null Attribué à Pierre-Antoine QUILLARD (1700 - 1733)

Elégantes assemblées dans…

Attribué à Pierre-Antoine QUILLARD (1700 - 1733) Elégantes assemblées dans un parc Toile 83,4 x 116,9 cm Restaurations Provenance : Vente marquis de Saint-Cloud, Paris, Laneuville, 10-11 avril 1864, n° 113 (Antoine Watteau ? ); Collection K. Oldekop; Collection Gaulin. Exposition : Pélerinage à Watteau, Paris, Hotel de la Monnaie, 1977, n° 189. 3 000 - 4 000 € OIL ON CANVAS; 32,9 X 46 IN.

50