École FRANÇAISE du XVIIe siècle La confirmation, d’après Poussin Gouache sur velin tendue sur bois 25 x 35,5 cm Provenance : Collection privée, Marseille 800 - 1 200 € GOUACHE ON VELLUM MOUNTED ON WOOD; 9.8 X 13.7 IN.
101