Null Louis-Amable CRAPELET (1822 - 1867)

Paire d’aquarelle marines

12,5 x 20 c…

Louis-Amable CRAPELET (1822 - 1867) Paire d’aquarelle marines 12,5 x 20 cm Signé et daté en bas à gauche ‘1862’ et signé en bas à droite ‘1861’ Insolé, taches 300 - 400 € la paire WATERCOLOR; SIGNED AND DATES LOWER LEFT AND LOWER RIGHT; 4.9 X 7.8 IN.

106