Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

Copie d’un bas relief d’Angkor Wat

Crayon …

École FRANÇAISE du XIXe siècle Copie d’un bas relief d’Angkor Wat Crayon noir 20 x 33,5 cm Signé et daté en bas à droite ‘25 avril 1866’ et annoté en bas à gauche On joint trois dessins. 400 - 600 € les quatre BLACK PEN; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT AND ANNOTATED LOWER LEFT; 7.8 X 13.1 IN.

107