Null MAHLKNECHT (Actif au XIXe siècle)

Les distraction de l’empereur de Chine

…

MAHLKNECHT (Actif au XIXe siècle) Les distraction de l’empereur de Chine Gouache 16 x 23,5 cm Signé indistinctement en bas à droite Annoté au verso ‘médaillé S.M. Marie Louise Archiduchesse d’Autriche, duchesse de Parme’ 800 - 1 200 € GOUACHE; SIGNED LOWER RIGHT AND ANNOTATED ON THE BACK; 6.2 X 9.3 IN.

109