Null Hedwig MUNK (Actif au XXe)

La pianiste

Pastel

50,5 x 40,5 cm

Monogrammé…

Hedwig MUNK (Actif au XXe) La pianiste Pastel 50,5 x 40,5 cm Monogrammé et daté en haut à droite ‘1920’ Bande de papier ajoutée dans le haut 1 800 - 2 000 € PASTEL; DATED HIGHER RIGHT; 19.8 X 15.9 IN.

113