MIROIR en bois mouluré et crenelé à motifs circulaires dans les angles. Début XX ème. 46 x 34 cm. Avec un PETIT MIROIR en bois peint et doré et un MIROIR OVALE en bois peint noir. ET un CADRE. On joint un CADRE en trois parties dont une centrale à glace biseautée et deux gouaches.
327