EBEL

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.

Boîtier rond bordé de v…

EBEL

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond bordé de vis en métal doré, lunette en métal doré. Cadran à fond gris foncé, signé, index vis appliquées dorées pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté 180909. Bracelet articulé à maillons mouvementés, boucle déployante papillon signée. Diam. boîtier : 31 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Petites oxydations au cadran, usures.

EBEL