JOPAL

Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier rond, lunette sertie…

JOPAL

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond, lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Cadran à fond argenté, signé, index carré et bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 11669. Bracelet ruban souple en or amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,5 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.

10

JOPAL