JOPAL
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond argenté, signé, index carré et bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 11669.
Bracelet ruban souple en or amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27,5 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.