MP
Montre bracelet de dame en or gris (750) amati.
Boîtier rectangulaire intégré au bracelet.
Cadran à fond argenté rainuré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban souple amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 28,6 g.
Dim. boîtier : 23 x 11 mm. - Long. bracelet : 15 cm.