MP

Montre bracelet de dame en or gris (750) amati.

Boîtier rectangulaire int…

MP

Montre bracelet de dame en or gris (750) amati. Boîtier rectangulaire intégré au bracelet. Cadran à fond argenté rainuré, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban souple amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 28,6 g. Dim. boîtier : 23 x 11 mm. - Long. bracelet : 15 cm.

15

MP