OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire à bords arrondis.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban souple à effet chevronné, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 64,5 g.
Dim. boîtier : 37 x 24 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Rayures d'usage.