Kojiro AKAGI (né en 1934). Façade parisienne (3 ex.), Le Marchand de journaux et L’Arc de triomphe. Cinq lithographies signées dont trois marquées E.A., les deux autres numérotées CLXV/CC et CLXXXVIII/CC. Haut. 65 – Larg. 48 cm

52