François WALTHERY (né en 1946). Natacha. Dessin au feutre noir avec envoi : "pour Bernadette, bonne fête! Amitiés". Signé et daté [19]79. Haut. 31,9 cm - Larg. 21,8 cm. Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingle.

59