Ecole flamande circa 1700 Parabole du Retour d'Egypte. Huile sur toile rentoilée. Restaurations. Cadre italien d'époque en bois sculpté, rechampi vert et doré. 85 x 102 cm à vue / 106,5 x 126,5 cm avec cadre.

16