Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait de dame au masque. Suiveur de Jean-Baptiste Santerre. Rentoilage. Restaurations. Cadre d'époque Louis XIV. 80 x 63 cm à vue / 100 x 83 cm avec cadre.

17