Null Chine

Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de phoenix sur un rocher fleuri. Fin du XIXème siècle, début du XXème siècle. H. 26 cm. Fêlure et éclat au col.

13