Null Chine

Chine Assiette en porcelaine à décor en rouge de fer et or de jardinières, coupe de fruit et vase fleuri, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm.

17