Null Chine
Coupe en porcelaine à fond bleu poudré et décor en or de fleurs.
XVII…

Chine Coupe en porcelaine à fond bleu poudré et décor en or de fleurs. XVIIIème siècle. D. 21 cm. Usures d'or.

40