Null Herendt

Herendt Six assiettes et six assiettes à dessert à bord contourné en porcelaine à décor polychrome d'après le service à décor à frise riche en or et en couleurs de Marie-Antoinette. Marquées : HEREND HUNGARY XXème siècle. D. 25, 2 cm et 19,6 cm.

77