Null Nevers

Nevers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome patronymique de sainte Madeleine pénitente et l'inscription Magdelainne Bel Famme voisine 1780. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Un éclat.

382