Cadre en bois sculpté, doré à décor de rubans, gorge sablé et tore de laurier. Epoque Louis XIII (modifié dans ses dimensions, redoré et 3 clefs refaitent. accidents) 48 X 77 cm - Profil : 7.2 cm