Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de coeur,rubans et feuilles d'acanthe en écoinson et dans les milieux stylisés. Epoque Louis XIII (redoré et restaurations) 58 X 72.5 cm - Profil : 7.8 cm