Cadre en chêne sculpté bronziné à décor de frises de feuilles d'acanthe et tores de laurier Epoque Louis XIII Haut.: 57, 5 cm - Larg.: 72 cm Profil: 7, 4 cm A décaper, redoré sur les apprêts anciens et bronziné ensuite

10