Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles d'acanthe et tors de laurier Style Louis XIII, époque XIXème Haut.: 32 cm - Larg.: 45, 5 cm - Profil: 5, 4 cm Modifié dans ses dimensions, inscriptions au dos
13