Cadre en chêne sculpté, doré à décor "Bérain" avec coquilles, palmettes, gorge sablé et frises de denticulles. Epoque Louis XIV (clefs refaitent, semelle reteintée, vernis, restaurations, accidents) 51.5 X 76.5 cm - Profil : 12 cm

14