Cadre en chêne et tilleuil sculpté, doré à décor de frises, gorge sablée, culots, crosses, feuilles d'acanthe, fleurs et frises de denticules. Epoque Louis XIV (redoré, étiquette ancienne portant un numér au dos) 63 X 79 cm - Profil : 10.4 cm

16