Grand cadre en chêne sculpté anciennement doré dit "à coins fleuris" à décor de frises, fleurs, palmettes, gravé et sablé. Epoque Louis XIII, début Louis XIV (restaurations, prties hautes des palmettes refait en résine) 63 X 79.5 cm - Profil : 9.4 cm

18