Cadre en tilleuil sculpté, doré à décor de frises de culots, feuilles d'acanthe, fleurs et lambrequins. Provence, époque début Louis XIV. (piqué, présence d'une étiquette ancienne "colléction du Marquis de Bailleuil" 24.5 X 34 cm - Profil : 7.5 cm

22