Cadre en bois sculpté, doré dit "baguette Bérain" à décor de culots, lampbrequins et frises de denticules Epoque Louis XIV Haut.: 25 cm - Larg.: 58 cm - Profil: 3,4 cm Redorure ancienne et restauration

24