Cadre en chêne sculpté, redoré à décor " à la BERAIN" coquilles, crosses, culots et feuilles d'acanthe Epoque Louis XIV, Régence 21 x 26,5 cm - Profil: 8 cm Porte la trace d'une étiquette ancienne

26