Baguette en bois sculpté, doré à décor de faiseaux rubannés d'acanthe alterné de rubans Style Louis XV, époque XIXème/ XXème Haut.: 53 cm - Larg.: 71 cm - Profil: 2, 8 cm Accidents

33