Cadre en tilleuil sculpté, doré à décor de coquilles, sablé, fleurs, plumes et feuilles d'acanthe. Epoque Louis XV (restaurations et redorure, semelle réépaissie) 56 X 67.5 cm - Profil : 13.5 cm
44