Null Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de coeur et rais de perle.
E…

Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de coeur et rais de perle. Epoque Louis XVI 27 X 34.5 cm - Profil : 5.3 cm

55