ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage brun et vert sur fond opaque rose Signé «Galle» Vers 1920 ​​​​​​​H : 15 cm

17 .Bis

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ