Bague hexagonale en or gris 750e, sertie d'un rubis ovale de 3,44 cts (probablement birman) dans un entourage de diamants taille brillants et princesse. Poids brut: 4,90 g TDD: 52,5 Le rubis est accompagné d'un certificat GGT 9020407

14