Camille PISSARRO (1830-1903) Femmes nues, cira 1896 (Delteil, 157)
Lithographie …

Camille PISSARRO (1830-1903)

Femmes nues, cira 1896 (Delteil, 157) Lithographie sur zinc, cachet du monogramme. Très légères rousseurs dans les marges Image: 21 x 28 cm Feuille: 27,7 x 38,6 cm

14

Camille PISSARRO (1830-1903)