Moise KISLING (1891-1953) (d'après) Bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs s…

Moise KISLING (1891-1953) (d'après)

Bouquet de fleurs Lithographie en couleurs sur vélin, signée par Jean Kisling, numérotée 29/50 en chiffres romains, cachet sec de l'atelier Kisling 62 x 48 cm (à vue)

16