Xavier ALVAREZ (1949-) Le Chat

Xavier ALVAREZ (1949-)

Le Chat Bronze à patine brune-violette, signé en numéroté E.A. I/IV sur la base Hauteur env. 70 cm, Largeur env. 18cm, Profondeur env. 19 cm

41

Xavier ALVAREZ (1949-)