Null Alexis de HANZEN (1876-1937).
Mer agitée.

Alexis de HANZEN (1876-1937). Mer agitée. Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée 1911 en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 41 cm

61