Null Lucien PAILLARD (XIXe-XXe siècle).
Marché aux fleurs à Paris.
Huile sur toi…

Lucien PAILLARD (XIXe-XXe siècle). Marché aux fleurs à Paris. Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et numérotée au dos. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 46 cm

56