Null MASCAREY (XXe siècle).
Vase d'anémones et vase de roses.
Deux huiles sur to…

MASCAREY (XXe siècle). Vase d'anémones et vase de roses. Deux huiles sur toile ovale signées en bas à droite. Haut. : 42 cm - Larg. : 71 cm

71