Null Suzanne Nanny ADAM-LAURENS (1861-1915).
Jardin à la vasque.
Huile sur carto…

Suzanne Nanny ADAM-LAURENS (1861-1915). Jardin à la vasque. Huile sur carton signée en bas à droite. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 27 cm

62